À seulement 10 km de Paris Notre-Dame, L'Haÿ-les-Roses offre un cadre de vie idéal entre animation urbaine et espaces verts préservés. Découvrez cette résidence, idéalement située dans un quartier central, qui bénéficie de la proximité des commerces, établissements scolaires, et infrastructures culturelles et sportives. Profitez d'appartements lumineux du studio au 5 pièces, tous prolongés par des espaces extérieurs : balcons, terrasses ou jardins. Alliant élégance et confort moderne, elle promet un quotidien serein et agréable dans un environnement verdoyant.
Remplissez le formulaire ci-dessous
Obtenez toutes les informations que vous souhaitez sur ce programme immobilier neuf.
Afin d'obtenir toutes les informations que vous souhaitez sur ce programme immobilier neuf, il vous suffit de remplir le formulaire ci-dessus. Les champs suivis d'un * sont obligatoires pour le traitement de votre demande de renseignement. En validant ce formulaire, vous acceptez que vos données personnelles collectées soient transmises au vendeur de ce programme neuf, notre partenaire : Acheter Du Neuf, afin qu’il puisse répondre à votre demande. Notre partenaire est responsable du traitement des données qui lui sont ainsi transmises.
Pour en savoir plus sur la gestion de vos données personnelles et pour exercer vos droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation, de portabilité ou de définir des directives relatives au sort de vos données, vous pouvez consulter notre Politique de confidentialité .
Sauf si vous cochez cette case, nous conserverons vos données pour vous informer par e-mail dès que de nouveaux programmes pouvant vous correspondre sont mis en ligne sur le site.
pour le programme Affinity à L'Hay-les-Roses :
Situé : L'Hay-les-Roses
Surfaces disponibles : 2, 4 pièces
Prix : À partir de 221 000 €
RT 2020 / RE 2020
Livraison du programme : 4ème trimestre 2026
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site https://www.georisques.gouv.fr
| Types de surfaces | Prix moyen actuel | Evolution sur 1 mois | Evolution sur 6 mois |
|---|---|---|---|
| Studio / 1 pièce | 234 800 € | -0.4% (235 700 €) |
+6.1% (221 300 €) |
| 2 pièces | 267 100 € | -6.5% (285 700 €) |
-3.3% (276 100 €) |
| 3 pièces | 352 100 € | -2.6% (361 400 €) |
-2.7% (361 700 €) |
| 4 pièces | 431 300 € | +1.9% (423 200 €) |
-7.9% (468 500 €) |
| 5 pièces et + | 555 000 € | -3.4% (574 500 €) |
-10.3% (618 700 €) |
Afin de vous aider à préparer votre démarche d'achat d'un bien immobilier à L'Hay-les-Roses (94240), vous trouverez ci-dessus les prix des logements neufs à L'Hay-les-Roses (94240) par type de surface, établis selon les programmes neufs actuellement disponibles à la vente dans cette localité et visibles sur le site www.trouver-un-logement-neuf.com