Nouvelle loi Jeanbrun : tout savoir de ce nouveau dispositif pour investir dans l'immobilier neuf

Carré Pasteur

Programme immobilier neuf Sartrouville (78)

Prix à partir de * : 176 000 €
Immobilier neuf Sartrouville : Carré Pasteur
Logement neuf Sartrouville : Carré Pasteur
Carré Pasteur immobilier neuf Sartrouville
Sartrouville programme neuf Carré Pasteur
Immobilier neuf Sartrouville : Carré Pasteur
Logement neuf Sartrouville : Carré Pasteur
Carré Pasteur immobilier neuf Sartrouville
Sartrouville programme neuf Carré Pasteur

Découvrez la résidence Carré Pasteur à Sartrouville, à 10 min* à pied du RER A, du Transilien L et du futur Tramway 11. Idéalement située à 10 km* de Paris, cette adresse vous place au cœur de la vie locale : commerces, marché, écoles, cinéma et berges de Seine à deux pas. Le quartier séduit par sa praticité et son dynamisme. Appartements lumineux du studio au 5 pièces, avec extérieurs généreux, suite parentale, alcôves modulables et prestations soignées. Espaces verts, stationnement en sous-sol et un commerce en pied d'immeuble complètent cette résidence pensée pour un confort urbain et durable. Les prix affichés sont indiqués parking inclus.

Livraison du programme Carré Pasteur : 3ème trimestre 2028

Remplissez le formulaire ci-dessous

Obtenez toutes les informations que vous souhaitez sur ce programme immobilier neuf.

Afin d'obtenir toutes les informations que vous souhaitez sur ce programme immobilier neuf, il vous suffit de remplir le formulaire ci-dessus. Les champs suivis d'un * sont obligatoires pour le traitement de votre demande de renseignement. En validant ce formulaire, vous acceptez que vos données personnelles collectées soient transmises au vendeur de ce programme neuf, notre partenaire : Cogedim, afin qu’il puisse répondre à votre demande. Notre partenaire est responsable du traitement des données qui lui sont ainsi transmises.
Pour en savoir plus sur la gestion de vos données personnelles et pour exercer vos droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation, de portabilité ou de définir des directives relatives au sort de vos données, vous pouvez consulter notre Politique de confidentialité .

Sauf si vous cochez cette case, nous conserverons vos données pour vous informer par e-mail dès que de nouveaux programmes pouvant vous correspondre sont mis en ligne sur le site.

Prix* et stocks disponibles

pour le programme Carré Pasteur à Sartrouville :

Appartement  1 pièce  à partir de 176 000 €
176 000 € TTC
25.56 m2
Étage : RDJ
: NO
Réf : 31193-00001 - D6006
183 000 € TTC
26.35 m2
Étage : 2
: O
Réf : 31193-00184 - A1205
Appartement  2 pièces  à partir de 253 000 €
253 000 € TTC
40.21 m2
Étage : 2
: NE
Réf : 31193-00185 - A1207
279 000 € TTC / Parking compris
37.03 m2
Étage : RDJ
: S
Réf : 31193-00028 - C5001b
285 000 € TTC / Parking compris
38.61 m2
Étage : RDJ
: S
Réf : 31193-00024 - C5001a
Appartement  3 pièces  à partir de 327 000 €
327 000 € TTC / Parking compris
56.02 m2
Étage : RDJ
: NO
Réf : 31193-00071 - C5004
350 000 € TTC / Parking compris
58.54 m2
Étage : 3
: S
Réf : 31193-00186 - A1302
359 000 € TTC / Parking compris
63.88 m2
Étage : RDJ
: O
Réf : 31193-00054 - D6009
Appartement  4 pièces  à partir de 437 000 €
437 000 € TTC / Parking compris
73.98 m2
Étage : 3
: S
Réf : 31193-00187 - A1301
440 000 € TTC / Parking compris
77.81 m2
Étage : RDJ
: S
Réf : 31193-00073 - C5002
Appartement  5 pièces  à partir de 577 000 €
577 000 € TTC / Parking compris
91.17 m2
Étage : 5
: NO
Réf : 31193-00080 - D6501
598 000 € TTC / Parking compris
101.7 m2
Étage : 5
: SO
Réf : 31193-00081 - C5501
  • Tout savoir sur le PTZ

« Carré Pasteur » EN SYNTHÈSE

Situé : Sartrouville

Surfaces disponibles : 1, 2, 3, 4, 5 pièces

Prix : À partir de 176 000 €

RT 2020 / RE 2020

Livraison du programme : 3ème trimestre 2028

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site https://www.georisques.gouv.fr

COORDONNÉES DU VENDEUR

Logo Cogedim

Cogedim

80 avenue Maurice Berteaux
78500 Sartrouville

Prix moyen de l'immobilier neuf à Sartrouville (78500)

Types de surfacesPrix moyen actuel   Evolution sur 1 moisEvolution sur 6 mois 
Studio / 1 pièce 158 800 €
+12.3%
(141 400 €)
+0.6%
(157 800 €)
2 pièces 245 500 €
-1%
(248 000 €)
+4.9%
(234 100 €)
3 pièces 283 600 €
0%
(283 500 €)
+3%
(275 400 €)
4 pièces 374 300 €
-0.1%
(374 500 €)
+3.6%
(361 200 €)
5 pièces et + 491 000 €
+2%
(481 500 €)
+1.6%
(483 300 €)

Afin de vous aider à préparer votre démarche d'achat d'un bien immobilier à Sartrouville (78500), vous trouverez ci-dessus les prix des logements neufs à Sartrouville (78500) par type de surface, établis selon les programmes neufs actuellement disponibles à la vente dans cette localité et visibles sur le site www.trouver-un-logement-neuf.com

Ces programmes peuvent aussi vous intéresser

Programmes consultés